Hohbach Fakten

„Wissenswertes“ mit einem Augenzwinkern über Möbel Hohbach

Hosen für unsere Kunden
runter gelassen

Den bestmöglichen Preis angeboten

Top Möbel und
Küchen angeboten

Möbel Hohbach – das Team

Wir sind für Sie da!

Peter Hoffmann

Geschäftsführer/Inhaber

Tel.: 07727 92 70 -20
E-Mail: p.hoffmann@moebel-hohbach.de

Stefanie Hoffmann

Dipl. Ing. Innenarchitektin (FH)

Tel.: 07727 92 70 -34
E-Mail: s.hoffmann@moebel-hohbach.de

Rainer Lindinger

Projektleiter Küchen

Tel.: 07727 92 70 -37
E-Mail: r.lindinger@moebel-hohbach.de

Dagmar Limberger

Einrichtungsberaterin

Tel.: 07727 92 70 -32
E-Mail: d.limberger@moebel-hohbach.de

Violeta Voll

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: 07727 92 70 -22
E-Mail: v.voll@moebel-hohbach.de

Heike Nickolmann

Assistentin Verkauf / Verwaltung

Tel.: 07727 92 70 -51
E-Mail: h.nickolmann@moebel-hohbach.de

Jutta Droll

Buchhaltung

Tel.: 07727 92 70 -54
E-Mail: j.droll@moebel-hohbach.de

Uta Mayer

Versandleitung

Tel.: 07727 92 70 -52
E-Mail: u.mayer@moebel-hohbach.de

Helmut Grieshaber

Montageteam

Tel.: 07727 92 70 -01
E-Mail: info@moebel-hohbach.de

Alois Dotter

Montageteam

Tel.: 07727 92 70 -01
E-Mail: a.dotter@moebel-hohbach.de

Ivan Ponomarev

Montageteam

Tel.: 07727 92 70 -01
E-Mail: i.ponomarev@moebel-hohbach.de

Silvana Augustinovic

Raumpflegerin/kulinarisches Verwöhnteam

Tel.: 07727 92 70 -01
E-Mail: info@moebel-hohbach.de

info@moebel-hohbach.de

07727 9270-01

Schützenstr. 13 – 78147 Vöhrenbach